Текущее время: 18 окт 2018, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 08:00 
Администратор

Изображения: 0
Благодарил (а): 1079 раз.
Форумчанки, давайте отметимся в этой теме все, не только те, которые принимают участие в сюрпризах, просто может кто-то захочет поздравить Вас с Днем рождения, а про Ваши интересы он мало знает! Хотелось бы узнать друг друга еще побольше!

Каждому участнику форума один пост, если что-то в ваших интересах и предпочтениях изменилось - редактируйте ранее написанное, не создавая новых сообщений. Спасибо!

(прежние посты не переношу, т.к. еще неизвестно все ли форумчанки захотят переехать на этот форум).

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 09:28 
Участник

Благодарил (а): 1094 раз.
я расскажу о своем самом основном хобби - это коллекция карманных календариков.
Я начала собирать календарики еще в школе, когда училась в младших классах, союираю до сих пор. Сейчас коллекция составляет более 80 000 штук. Есть основные темы - море, авиация, издательства, туризм, С.Петербург, железные дороги, Москва, ювелирное дело, гимнастика, попугаи, машины, цветы, живопись, иностранные, лошади. В каких-то из этих тем календариков много, в каких-то мало, также есть календарики по другим темам.
самый старый календарик в нашей коллекции 1910 года издания.

еще есть небольшая коллекция телефонных карточек и игральных карт

а так всегда рада любому знаку внимания :<3

Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Последний раз редактировалось Zurzur 07 дек 2015, 09:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:25 
Участник

Благодарил (а): 868 раз.
Привет всем! Я обожаю сердечки. Вышитые и сшитые "тильдики-сердечки". Еще мне очень нравятся куклы-обереги. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 12:04 
Участник

Изображения: 10
Благодарил (а): 157 раз.
Привет! Собирательством не увлекаюсь вообще. Есть одна маленькая гнусная мечта - это карта цветов ДМС.
Рада буду лоскутам для пэчворка на любую тематику.
И очень хочется попробовать наборчики для вышивки нитками и бисером Милл-Хилл.
Нравятся маленькие наборы от Дим новогодней коллекции с птичками и серия прошлого-нынешнего года, ну те, которые 10*10 см :-):
Короче, желания у меня ну очень нескромные :smu:sche_nie: .
думаю, что по мере возникновения новых желаний буду дополнять список. :smu:sche_nie:
Жуткая сладкоежка, но люблю черный шоколад и конфеты с орехами.Чай пью вкусненький с добавками разными, как черный, так и зеленый. К кофе равнодушна.
Абсолютна равнодушна к свечам, палочкам вонючим и вещам, которым трудно найти применение.
А вообще скажу, что особый восторг вызывают оригинальные вещи, сделанные своими руками(пинкипы, Тильды, бискорнюшки, игольницы, мыло....) До сих пор вспоминаю свой ДР и подарки от вас. :ki_ss:

Последний раз редактировалось Арина Островская 21 ноя 2013, 19:53, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:08 
Участник

Изображения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
я подсела на вязание. Буду рада ниточкам, спицам, крючкам для вязание. Так же журналам по вязанию :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:41 
Участник

Благодарил (а): 4 раз.
А я люблю чай (травяной), обожаю вышитых ёжиков, зайцев-банни, а еще зоопарк Сьюзи, очень нравятся наборы ЗР, а еще не знаю чьи домовые; очень хочу мыло самодельное и свечки, пытаюсь немножко декупажить поэтому буду рада салфеткам...
А еще как всегда не хватает вышивальных мелочей: ниточек, бобинок, а еще мечта хомяка - такая штучка куда можно парковать иголки и ниточки привязывать (2 в 1)...
Во скоко мой хомяк хочет.... :du_ma_et: :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 21:52 
Участник

Изображения: 23
Благодарил (а): 4 раз.
Коллекционирую:
наперстки (любые),
ёжиков,
магниты с кошками,
ножнички.

Люблю:
фантастику,
цветочные орнаменты,
посуда из меди,
витражи,
биатлон,
комнатные цветы,
расписные флаконы.

Не желательно:
любое на религиозную тематику (в т.ч. ангелочки)
свечи,
статуэтки,
ароматические штуки,
конфеты,
блокноты,
рамки,
символы года,
пена для ванн, соль
гель для душа и проч.

Галерея полученных открыток по темам
Открытки-хочушки

Последний раз редактировалось Indigo 23 ноя 2010, 15:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:08 
Участник

Благодарил (а): 144 раз.
Коллекционирую ёжиков: наклейки, пазлы, блокноты с их изображением, магнитики, фигурки.

Коллекционирую бискорнюшки от форумчанок.

Мои "хочушки":
Бумажные цветы, люверсы и пуговки :smu:sche_nie:
Коллекционирую наборы Дим (отшиваю по мере сил), сейчас их уже около 100.
Наборы с ежиками тоже собираю, практически все есть, даже новинки.
Нравятся картины из бисера (только не религиозные, пока не готова их вышивать).
Осваиваю картины из страз (природу и животных).

Я большая сладкоежка, люблю шоколадные конфеты, зефир, сухофрукты. Зелёному чаю предпочитаю чёрный, обожаю кофе.

С недавних пор увлеклась шеллаком и балую себя маникюром и педикюром. Буду радо получить гель-лаки для УФ лампы, блестки, втирку, наклейки, фимо, стразы и прочее.

Моей доченьке 9 лет, она тоже рукодельница - плетет из резиночек "loom", шьет фетровые игрушки, любит книжки, канцтовары и молочный шоколад.

Не люблю:
Всякую ерунду из ряда "всё по 10 рублей";
Палочки-вонялочки, ароматные свечи и прочую иноземную терапевтическую блажь;

P.S.: бывает, так что финансовый вопрос нависает тучей и отгоняет мысль хоть чем-то одарить человека... в моём случае - главное внимание, посему буду рада открыточке с тёплыми пожеланиями :<3

Последний раз редактировалось Calipso 14 сен 2016, 14:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:41 
Участник

Изображения: 9
Благодарил (а): 44 раз.
ой, даже и не знаю что хочу. руки то загребущие :dan_ser: а времени нет :-):

точно скажу: люблю вкусный чай с добавками (черный и особенно зеленый), иногда могу немного вареного кофе употребить вкусного (не кислого,но крепкого). обожаю темный шоколад как просто так и с добавками, мармелад и зефирчик с пастилой и т.д. и т.п. в общем сладкоежка я. еще люблю вкусные помывашки, кремики для рук и ножек

иногда я варю мыло. так что буду рада чему нибудь для этого (мыльной основе, добавочкам, красочкам, веточкам,блесточкам и т.д.)

еще немного вяжу (буду рада хорошим спицам,ниткам да и красивым и не сложным идеям как для себя так и для мальчугана своего) :fe_me_ly:

а еще хочется красивых кусочков тканей и всяких пуговичек и тому подробных безделушек (надеюсь это поможет мне в создании моего первого пинкипа,а то как не соберусь все загвоздка с обратной стороной)

еще буду рада обычным деревянным рамам (как в Икея) разных форм для дальнейшего крашения и оформления в них вышивок

ну и я немного вышиваю лентами

люблю готовить

ну и конечно вышивка (сложно что то сказать конкретно - почему то не вышиваю лошадей, да и с кошаками все очень избирательно. люблю серийные вышивки и правдоподобных людей.особенно засматриваюсь на сепия и ч/б варианты), красивая канва и ткань для вышивания, и конечно же всякая мелочевка (бобинки,колечки, бусинки и т.д.)В последнее время балдею от наборов Чаривны нить с бисером на тему ракушек, интересна Нова Слобода и новые наборы (вроде Риолис) там небольшие машинки

собираю ваши добрые слова на листочках, открыточках и т.д.

в последнее время из за нехватки места и полного отсутствия полок отказываюсь от статуэток, свечек и т.п. вещей. просто все это будет почти не оцененным лежать в коробках :-(

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КВАДРАТНЫЕ ПЯЛЬЦА ДЛЯ ВЫШИВКИ ИКОН (можно б/у)

в общем не скромная и всеядная я получилась <angel1>

мои работы я в контакте

Последний раз редактировалось МарусЯ 15 ноя 2011, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:48 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Мои предпочтения не изменились
- люблю всякие тряпочки, можно обрезки от 10-15 см
- обожаю ленточки, тесьму, кружева вязанные и производственные
- очень ценю вышивку, можно не оформленную, так как люблю сама создавать образы
- так же обрадуют меня любые ниточки фирмы ДМС
- нуждаюсь как и прежде в любой канве, равномерке и просто льне
- из наборов по вышивке люблю тему восток, морское и цветы
- буду рада искусственным цветам для скрапа и другим штучкам-дрючкам для открыток
- люблю пуговицы, большие, маленькие, пластиковые, деревянные в общем любые подойдут.
- являюсь злостной банщицой, поэтому люблю все что с ней связано(настойки, эфирные масла, шапочки, щеточки)

Последний раз редактировалось Наташа Ящерка 03 ноя 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:48 
Участник

Изображения: 17
Коллекционирую колокольчики и магнитики с городами. Еще хочу попробовать собирать календарики с географией :hi_hi_hi:

Из вышивки - люблю большие сложные работы, поэтому буду рада красивым схемам или наборам. Тематика - пейзажи (леса, поля, море, горы и т.д.), храмы. Очень нравятся вышитые бисером иконы. Начала собирать схемки свинок (небольшие).

Нужны иглы для вышивания (№ 24, 26, 28).

Люблю шоколад с разными начинками и орехами:-):

Последний раз редактировалось Настёна 07 дек 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:51 
Участник

Здравствуйте дорогие рукодельницы!Я коллекционирую магниты из разных городов,ангелочков (в любом виде: вышивка,сувениры, ...). Люблю вышивать ангелочков, цветы, детские сюжеты. Мои "хочушечки": канва цветная или ткань равномерка,кусочки ткани с мелким рисунком в русском стиле, нитки фирмы ДМС, салфетки для декупажа,в сякие штучки для скрапа... :-)

Последний раз редактировалось Яна 28 ноя 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 19:36 
Участник

Благодарил (а): 6 раз.
Девчонки, всем привет!!!!
Я коллекционирую магнитики с городами,
люблю молочный шоколад ( с орешками),
обожаю все, что связано с вышивкой крестиком (нитки, канва, иголочки, бобинки и т.п.)
хочется освоить вышивку лентами.
А вообще буду рада всему. Обожаю сюрпризы))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:21 
Участник

Благодарил (а): 38 раз.
Я мечтаю о равномерке 28-й, мишках-форевиках, заготовках для открыток, сладостях... :smu:sche_nie:

А еще люблю Италию во всех проявлениях (но "Мечты о Тоскане" от Джалинн я почти вышила :hi_hi_hi: )

Последний раз редактировалось Ingunn 06 ноя 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:56 
Участник

Благодарил (а): 694 раз.
Девочки! Я очень люблю и ценю наше общение! Поэтому самой простой открыточке с добрыми словами буду рада до умопомрачения!
Про себя напишу, что я
1. Люблю кошек всей душой и собираю всё что с ними связано. В основном это фигурки. В коллекции уже 119 экспонатов :-):
2. Люблю вышивать крестиком. В основном это наборы. Самые любимые это животные и цветочно-растительная тема.
3. Собираю магнитики из разных городов и стран на холодильник.
4. Люблю цветы и чай.
5. Ещё люблю чайные ложечки. Это наверное странно, но ничего не могу с собой поделать :ne_vi_del: .
6. Равнодушна к насекомым, птицам, лошадям, абстракции, этно, религиозной тематике.

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Последний раз редактировалось Kosha 23 ноя 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:03 
Участник

Благодарил (а): 112 раз.
- коллекционирую пингвинов в любом их проявлении :-) :windows_must_die:
- собираю наперстки с городами
- мечтаю собрать всю коллекцию магнитиков с городами наших форумчанок :mi_ga_et:
- после переезда и НГ хочу вернуться к посткроссингу, поэтому буду очень рада разным неподписанным открыткам и художественным маркам
- сейчас я опять вернулась к вышивке :ya_hoo_oo: а скрап пока на время отложила

мои мечты в картинках :hi_hi_hi:

Буду очень рада маленькому подарку для сынули (раскраски, паззлы, логические игры, конструкторы, конфеты :hi_hi_hi: )

К сожалению, сейчас некуда ставить статуэтки, фигурки, рамочки и пр.

Мой блог, заходите в гости!

Последний раз редактировалось LoLo 15 ноя 2011, 13:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 12:14 
Участник

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте, дорогие мои!
Получать подарки всегда радость! Но поскольку нужна конкретика - начинаю:
- магниты на холодильник с городами (вижу, что я не одна такая - и меня это радует :ya_hoo_oo: );
- карта цветов DMC;
- коврик для скрапа (эта волшебная штука таинственным образом от меня прячется :ny_tik: );
- фактурные наклейки (леплю везде, где ни попадя :-):, чахну над ними как Кащей :ps_ih: );
- фактурная ткань (небольшие кусочки для скрапа);
- Смешарики (это мой совсем недавний диагноз. Хомяк радостно загребает наклейки, брелоки, шоколадные яйца с фигурками, магниты, вышивки и просто игрушки);
- кофе (без комментариев :smu:sche_nie: );
- все, чем можно побаловать свою тушку (гели для душа, масла, соль и прочие деньговытягивательные штучки :nez-nayu: );
- категорически не нужно чая и чего-либо, связанного с религией (так получилось :nel-zya: ).
На этом закончу опус (с криками "хватит жадничать", выгнала себя из-за компа). :pri_vet:-:

Последний раз редактировалось Masha 14 июл 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:33 
Модератор

Изображения: 1
Благодарил (а): 329 раз.
Коллекционирую:
:hea_rt: Открытки от вас :hea_rt: Рукодельные и Почтовые
:hea_rt: Черепашек во всех проявлениях Моя коллекция
:hea_rt: Мягкие игрушки. Совсем недавно решила, что и их буду собирать :hi_hi_hi: Мои игрушки
В рукоделии:
:hea_rt: В вышивке очень люблю домики, сюжеты с медведями, с кошками, детские Мои мечтальные наборы
:hea_rt: В хозяйстве пригодятся всякие аксессуары, штучки и коробочки для рукоделия. Мои аксессуарчики
:hea_rt: В вязании рада любой пряже
:hea_rt: В шитье пригодятся обрезки тканюшек, тесьма, кружева, ленточки
Мой вишлист

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 15:18 
Администратор

Благодарил (а): 1079 раз.
Я ничего не коллекционирую, прошу не обижаться - но - не дарите мне статуэтки, безделушки для красоты на полку, подсвечники и т.п. Элементарно некуда ставить, да и не очень я люблю эти пылесборники. Декупажем, скрапом, вязанием не занимаюсь. Мои увлечения это - вышивка крестом и чтение. Вышиваю в основном животных (не мультяшных), людей (не мультяшных), возможно пейзажи, но не ЦВЕТЫ! Не люблю вышивать шерстью. Не вышиваю все что связано с религией. Читать люблю фэнтэзи в жанре волшебников, драконов и т.п. Если вы хотите меня порадовать хорошей книгой - большая просьба - чтобы она была без продолжения!
Не нужно дарить средства для красоты и ванной (исключение пена для ванной детская - и то не для меня :hi_hi_hi: ).
Если вы сомневаетесь - стоит или нет - напишите прямо - я вам отвечу :-):
Не люблю молочный шоколад. Предпочитаю черный, с орехами.
Обновляю - если кто-то соберется порадовать меня к нг приятной мелочью - список ниточек у АкваМарин, так же попробовала бы кондиционер для нитчек.

Последний раз редактировалось Львица 18 янв 2012, 08:22, всего редактировалось 7 раз(а).
желающие подарить книгу- давайте спишемся, дабы не повториться;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:09 
Участник

Изображения: 13
Благодарил (а): 137 раз.
Всем привет! Я тоже решила ниписать свое ХОЧУ :hi_hi_hi:
1. Я люблю вязать (буду рада журналам по вязанию спицами и крючком)
2. В вышивке люблю пейзажи, цветы, натюрморты, лошадей и слонов....... не стала бы вышивать православную тематику, взляд любого характера как звериный так и человеческий...........очень хочу освоить технику гобелена и вышивки лентами. Буду рада любым интересным штучкам - бобинкам, ниточкам, лентам.
3. Люблю различные обереги, всякие приятные мелочи для создания уюта на кухне (тарелочки, горшочки, панно и т.д.)
4. Люблю плетенные штучки.
5. Собираю фигурки слонов.
5. БУДУ РАДА ЛЮБЫМ РУКОДЕЛЬНЫМ ШТУЧКАМ.....Я ЭТО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!
А ВООБЩЕ, Я БУДУ РАДА ЛЮБОМУ ВНИМАНИЮ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ <3 <3 <3 <3 <3

Интернет, интернет, отпусти в туалет....полчаса уже сижу....ноги крестиком держу!!

Изображение ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось ШакИра 19 окт 2011, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа