Текущее время: 18 окт 2018, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 03:42 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Да.... как-то сложно сосредоточится. Попробую составить список любимок.
собираю:
-фигурки кошек(из все материалов кроме пластмассы) ,
-магниты на холодильник с кошками, бабочками, пивом :dr_ink: ,
увлекаюсь:
в основном вышивкой крестиком-это в последнее время занимает весь мой досуг. Приветствуется тема животных, растений и пейзажей.Разные водорастворимые маркеры, пластиковые бобинки, иглы для вышивания и всевозможная канва(16-я, 18-я) и равномерка. Иногда ваяю открыточки, поэтому буду рада разным фактурным наклейкам, интересной бумаге и фигурным дыроколам :smu:sche_nie:
Еще люблю разные папочки-прозрачные, цветные, тонкие и плотные, которые удобно использовать для хранения бумажных схем.
Как многие, люблю вкусный чай с разными травками и цветочками, конфетки и всякую подобную вкуснятину.
:pro_tiv: :
в вышивке-этно, религия, люди, детские сюжеты;
в мелочах-ароматные палочки, свечи и т.п.

Последний раз редактировалось shalunya777 23 ноя 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:51 
Участник

Благодарил (а): 740 раз.
Отмечусь и я в этой теме.
Вышиваю много и разное,большие картины и мелочёвку.Предпочитаю качественные наборы и канву,равномерку,нитки ДМС,Мадейра,Анкор. Не люблю,когда дарят неоформленные работы.Мне очень нравятся мелкие формы и я всегда рада получить аккуратную,красивую вещь,пусть и небольшого размера.
Хотела бы получить кусочки тканей для пэчворка,нитки вышеназванные,в том числе мультиколор,перле,ручной покраски,цветную равномерку,лен,особенно в клеточку,интересные пуговички,шармики,держатели для баннера,журналы ,книги по рукоделию,наборы и бисер Милл Хилл, тонкое кружево.
В последнее время увлеклась изготовлением открыток,поэтому мне нужны специальные товары для скрапбукинга( наборы бумаги,цветы,штампы,вырубка и прочее).Также нужны чистые,неподписанные почтовые открытки для Посткроссинга,тематика любая.
Я люблю сердечки самые разнообразные,особенно рукодельные,мишек Тедди,самодельные игрушки,куклы.Очень люблю шкатулочки -коробочки,мне было бы приятно их получить. Решила коллекционировать сов,коллекция не очень большая,но регулярно пополняется. Очень хочется вязаную и сшитую сову.
Приобрела серебряный браслет Пандора,теперь покупаю шармы Пандора и Санлайт, была бы рада любому шарму.
Люблю сладости,хороший чай без ароматизаторов,кофе в зёрнах и молотый.
Я не люблю покупные мягкие игрушки,безделушки,статуэтки,оберёги.Я не хотела бы получить наборы на чисто детскую тему,канву,наборы с нанесённым рисунком,сюжеты на религиозную тему,наборы с темой "птичий двор"(куры,утки,хрюшки и прочая домашняя скотина),бумажные схемы,нитки Гамма.Не люблю,когда на Новый Год дарят "символ года".
Не обязательно красиво упаковывать подарок,лучше положите лишнюю шоколадку.
А здесь мой Wishlist

Последний раз редактировалось Газировка 06 дек 2015, 21:30, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:26 
Участник

Благодарил (а): 10 раз.
Привет всем! Тоже оставлю тут сои пожелания на всякий случай :smu:sche_nie:

1. Люблю сладкое, особенно молочный шоколад с разными наполнителями (типа Риттер Спорт и Альпен Гольд) - с орешками, изюмом, печеньем, белый+молочный, кукурузные хлопья и т.д. и т.п.
2. Чай люблю всякий, особенно ароматизированный, и черный, и зеленый, и белый, типа новой коллекции Ахмад Контемпарори или Мэтр.
3. Коллекции уже никакие не собираю.
4. Обожаю всякие ванно-душевые штучки, со вкусным запахом, особенно тащусь от коллекции Дольче Милк (видела ее только в Л'Этуале), запах... отпад!!! И разные душистые мыльца, бомбочки для ванной как в LUSH или ручной работы. Любимый запах - ваниль и клубника, вообще сладкое что-то.
5. Вышивать люблю в основном цветочные, пейзажные мотивы, с домиками и без, чтобы было где развернуться, не примитивизм, в общем. Иногда люблю детское, если оно милое и симпатичное, типа РТОшной серии с игрушками и малышами.
Не люблю религию, абстракцию, примитивизм, этнику. Нравятся наборы с шерстью (риолис), только тоже что-то цветочное или пейзажное, или игрушки, игольницы.
6. Обожаю ниточки ДМС и крейник, бусинки красивые, блестяшечки, симпатичные наклеечки и всякие прибамбасики для скрапа.
7. Читать люблю, правда не всегда есть время. В основном люблю фэнтези (типа эльфийско-драконовской направленности), хорошую классическую фантастику, Стивена Кинга люблю тоже.
8. Обожаю анютины глазки, нравятся предметы с их изображением. Было 4 кружки и чашки с анютками, две из них трагически погибли в руках уборщицы на работе...
9. Люблю красивые подсвечники, чтобы они были цветные, из стекла или бусин, чтобы сквозь них красиво просвечивал огонь...

Последний раз редактировалось Pansy 22 янв 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:34 
Участник

Благодарил (а): 79 раз.
И я присоединюсь.
Увлекаюсь вышивкой и вязанием. Очень хочу попробовать акриловые спицы. В вышивке ищу мужчину - в пару к самураю от Dim.
Собираю магниты на коньячную тему, наклейки для альбома Winx 3d Волшебное приключение :hi_hi_hi:
А ещё собираю необычные рукодельные ножнички!

Коллекционирую снежные шары!
Люблю вкусный чай.
Зачитываюсь фэнтези с магами, колдунами. Хочу все книги про Артемиса Фаула.

Последний раз редактировалось Флора 28 окт 2011, 13:38, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:22 
Администратор

Изображения: 1
Благодарил (а): 33 раз.
Решила обновить к Нг сюрпризу 2015, а то давно нигде не светилась со своим "творчеством" :smu:sche_nie:
1) все также люблю пуговички
2) наборчики Mill Hill, бискорнюшки и фетровые игрушечки
3) молочный шоколад с орехами и вообще конфеты, чай с ароматизаторами, кофе
Немного вышиваю, нравятся маленькие НГ наборчики от Алисы и их же осенняя матрешка; наборы на равномерке..., а еще буду рада всяким штучкам для скрапбукинга (брадс, цветочки, стразы)и шитья.
Есть сынок девяти лет:)

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:11 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
В преддверии ДР (22 апреля) напишу чего бы рада была получить в подарок, если у кого конечно будет возможность поздравить....
- буду рада пяльцам, любые: маленькие, большие, деревянные, пластиковые, круглые, прямоугольные, можно Б/У
- буду рада равномерке светлой
- буду рада ручному мылу, а то все что подарили давно кончилось
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:29 
Участник

Благодарил (а): 66 раз.
У меня конкретные пожелания. Поскольку у нас проблематично найти наборы "Русского фаворита", а иногда и "Алисы" рада была бы обнаружить в конвертике "Валерьяныча" или "Егозу" или "Антошку" или даже "Клару" :-):
ИзображениеИзображение
Ну а вообще люблю малые формы в рукоделии, обожаю всё, связанное с медведиками, котами, ёжиками и мультяшными коровами. Буду рада всему, что пригодится в рукодельном хозяйстве: ленточкам, тканюшкам, интересным ниточкам, пуговичкам, наклейкам и бумажкам. И письмецо бы настоящее!.. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:32 
Участник

Благодарил (а): 66 раз.
Отмечусь и я в этой теме :smu:sche_nie:
Я коллекционирую наперстки и карандаши сувенирные, сделанные из веток дерева с названием города.
Буду рада равномерке светлых цветов, канве 16 интересных цветов,
а также:
что-нибудь для скрапбукинга, тряпочки для пэчворка (сейчас особенно актуальны розовые, зеленые, коричнево-бежевые и сиреневые тона), нитки ДМС, Анкор или Мадейра, люблю хороший чай без ароматизаторов и всяческие вкусняшки
формочки для выпекания и т.д., и т.п.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:09 
Участник

Благодарил (а): 11 раз.
Мне что ли отписаться...

Люблю вкусный, не ароматизированный чай, настоящий, а не растворимый кофе, трюфели, шоколад Lindt с апельсином и миндалём, мёд.

Буду рада равномерке всех оттенков, ниткам DMC, Анкор и Мадейра, двусторонним иголочкам, набору с красивой, чёткой картиной, особенно на морскую тематику, вышитому полотенцу, бисконю, часам, в которые можно вышивку вставить, брелочку на ключи с черепашкой (давно ищу резиновую такую, у которой глазки вылазят, когда нажимаешь), пяльцам, крепящимся к столу или Q-snap, вышивальным журналам, шкатулочкам 13х7 по внутренностям, семена трав(лаванда, базилик, тимьян, майоран, лимонная мята, вербена, шалфей, шафран, щавель, руккола и т. д.), мешочки для саше и вышитые изображения травок, основе рушника, накладной канве и лентам-канве, на которых можно вышивать, натуральные вязальные нити: лён, бамбук, шерсть (рада им всегда, всех оттенков), бусинки стекла, дерева и камушков, просто кусочки камушков различных, пёрышкам любых птиц и пр. их частям, змеиным выползкам и пр. прелестями животного мира, а так же различным подвесочкам, которые можно в рукоделии куда-нибудь пришить или подвесить.

Безумно люблю ромашки (но не вышивку с ромашками!)

натуральные эфирные масла и самодельное мыло.

из чего-то конкретного: Риолис: Б-169, брелок "Змейка" Изображение
1227 бисконю "Фантазия" Изображение
933, 938, 841,842, 100/011, 100/012 "Ирисы", "Нарциссы", "Гладиолусы", "Альстромерии", "Анютины глазки", "Калифорнийский мак" (фотографии вставлять не буду, все же знают эти длинные цветочные панно), 100/016 "Под счастливой звездой Изображение

Последний раз редактировалось Физалия 28 апр 2013, 12:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:52 
Участник

Благодарил (а): 87 раз.
Ну и я отпишусь. Увлекаюсь только вышивко,хотя последнее время пытаюсь освоить швейную машинку.Так-что буду рада всяким ниточкам для вышивания,канве цветной ,наборчики от РТО.Собираю русские монетки это так к слову,девочки говорили что кто-то на форуме тоже этим увлекается.Не люблю когда дарят косметику,исключение только самодельное мыло,и крем для рук.Люблю молочный шоколад с орехом.Рукоделки буду рада любой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:19 
Участник

Благодарил (а): 26 раз.
Надо и мне отметиться в этой темке.

Коллекционирую магниты с изображением стран и городов, серых мишек с синим носом, а также книги серии "Мона Лиза" (и не просто собираю и на полку ставлю, а читаю, конечно). По наборам практически не шью, но всегда рада материалам для рукоделия: ниточкам DMC, равномерке, пуговичкам необычной формы. бисеру Mill Hill и проч. Обожаю черный чай с ароматизаторами и шоколад "Дав" молочный с орешками. Нравятся примитивы от Little House Needleworks, божьи коровки и монохромы, особенно французские.

Мой блогодомик

Последний раз редактировалось Девушка с пяльцами 11 ноя 2011, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 17:47 
Участник

Благодарил (а): 430 раз.
Я увлечена только вышивкой, поэтому для меня никогда не будут лишними качественная канва, равномерка и лен любых каунтов (кроме 11) и цветов, ниточки дмс, анкор, в том числе меланж, металлик и крейник. Всегда нужны в моем вышивальном хозяйстве иглы (26 и 28), ножнички, магнитики для иголок, бобинки. Буду рада хорошему бисеру, хлопковым кружевам, шармикам, ленточкам. Многие свои рукоедлки оформляю сама, поэтому всегда нужна ткань для пэчворка. Совсем НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ маркерами для разметки.
Рукодельным подаркам рада любым, если вышивка - лучше оформленная.
Люблю плюшевых медвежат. Из цветов самые любимые - ирисы, глициния, маки, вьюнки.
Еще я обожаю читать и перечитывать Стивена Кинга, читала почти все, но на компьютере, самих книг у меня почти нет, вот, сейчас собираю... Кроме Кинга, фанатею от рассказов Г.Ф. Лавкрафта.
Из сладостей в особом фаворе - зефирки, пастила, лукум, молочный и белый шоколад. Горький и темный шоко не люблю. :ne_ne_ne: Я жуткая кофеманка, кофе пью любой, но также люблю и простой черный чай без отдушек.

мой вишлист

Последний раз редактировалось vitaliusa 22 ноя 2013, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 18:43 
Модератор

Изображения: 0
Благодарил (а): 343 раз.
- Мне до полного счастья не хватает 1-го набора Риолис: № 1129 "Вечерний чай" .
Изображение
- В связи с новой волной увлечения посткроссингом буду рада открыткам на любые темы (кроме церковкой тематики) и маркам. Приветствуются открытки, присланные по почте.
- Книги
- Наперстки
- Декоративные тарелки
- Магниты
- Жирафы

Если хотите порадовать моих детей:
- шоколад в любых количествах, формах, вкусах. Едят все (кроме мармелада)
- детская косметика - пены для ванн, шампуни, гели и т.п.
- не лишними в нашей семье будут цветные карандаши, пластилин, краски, фломастеры, раскраски, выстригалки, пазлы и пр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:09 
Участник

Изображения: 7
Благодарил (а): 86 раз.
В вышивке люблю пейзажи,цветы и городскую тематику, всегда пригодятся ниточки и тесемочки,косточки для мулине, коллекцианирую магниты из разных городов, буду очень признательна вложению в виде маленькой шоколадки Аленка для моего сына (В сюрпризах участвую в основном ради него :smu:sche_nie: ).

Последний раз редактировалось Alinchik 21 ноя 2013, 13:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:01 
Участник

Изображения: 1
Благодарил (а): 129 раз.
отмечусь и я) я человечек не привередливый, я буду рада всему, потому что этого всего вечно не хватает) буду рада ниточкам, красивым схемам, формочкам для мыла, салфеткам всяким разным, иголочкам. Всё что пожелает Ваша фантазия! Из вкусняшек- очень буду рада чёрному чаю с любыми добавками)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:21 
Участник

Благодарил (а): 69 раз.
Я человек очень увлекающийся любыми рукоделиями - вышиваю крестиком, стежками, в технике хардангер, вяжу, правда последнее время очень мало, занимаюсь вышивкой темари и скрапом.
Раньше вышивала нитками Гамма и Питерскими, сейчас перехожу на ДМС и Анкор. В связи с эти мне сейчас нужны файлы для косточек на 15 штук, и сами косточки лишними не будут, и папка для их хранения.
Для темари нужны х/б швейные ниточки номер 60 любого цвета, в крайнем случае 40, полиэстер не подойдет, соскальзывает с шара.
А еще у меня есть листок желаний, но он больше составлен для самой меня, как некоторые напоминалочки...

Девочки, кому нужны ниточки Гамма бежевых и коричневых оттенков - пишите в личку.

Пожалуйста, полейте мое деревце

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:38 
Участник

Изображения: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Вот и я решилась тут отметиться :smu:sche_nie:
Я увлекаюсь всем и помногу,правда времени сейчас не так много-мой малыш и учёба дают о себе знать.Буду рада просто открытке или письму-для меня важно внимание прежде всего.Но на всякий случай напишу о своих интересах и увлечениях.Я очень люблю вышивать,хотелось бы найти набор PANNA №32 Ф-361 "цветочная долина",он тщательно от меня прячется,также была бы рада набору из серии иероглифы(у меня есть здоровье и любовь),и наборы №6 Д-273,Д-274,Д-275,Д-276.Вот.
-Буду рада равномерной канве (желательно большого размера,но не обязательно) и фетру(очень понравилось с ним работать).Порадуюсь разным тканюшкам,уж очень хочется попробовать себя в пошиве тильд и пэчворке.
-Осваиваю скрап,медленно,но верно.Порадует бумага,бисер,пуговички,ленты,коврик,штампы и прочие нужности для этого дела(я только учусь и со многим ещё не знакома).
-Я собираю напёрстки и прочие рукодельные штучки-челночки для фриволите,ножнички,крючки.Благодаря форумчанкам собираю бискорню и другие малые формы,а также магнитики с городами,животными,виноградной для себя и для мужа пивными сюжетами)))
-Я люблю животных,комнатные растения,люблю тильд,статуэтки предпочитаю больших размеров.Люблю кошек!Благодаря мужу и его прежней работе у нас в доме стали появляться сувенирные карандаши с названием городов.
-Я люблю читать,коллекционирую детские книжки,сказки.Мечтаю о хорошем издании алисы в стране чудес и алисы в зазеркалье,нравятся книги с илюстрациями роберта инглена,антона ломаева(у меня есть только гадкий утёнок этого художника,а мечтается приобрести русалочку,кот в сапогах и стойкий оловяный солдатик) и игоря олейникова.
-поскольку у меня теперь есть сын-буду рада сюрпризику для него-он хоть и маленький совсем,но любит красивые книжки,любит машинки и мягкие игрушки,нравятся кубики и прочие логические игры.А ещё он любит "щупать" вышивку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 07:19 
Участник

Изображения: 8
Благодарил (а): 1585 раз.
У меня, как и многих наших девчонок, рукодельные закрома полны (благодаря вам, мои дорогие подружки), но хочу написать несколько конкретных желаний. Буду рада:

- бобинкам для мулине,
- клею для декупажа на ткани,
- интересным открыткам.
- листу фоамирана (это у меня новый прибамбас))
Люблю разные чаи (кроме зелёного), особенно с фруктово-ягодными ароматами, чёрный шоколад с орехами, натуральный кофе. А вообще буду ОЧЕНЬ рада любому знаку внимания!!!!! :<3

ПОЛУЧЕННЫЕ ОТКРЫТКИ
МОИ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ОБМЕНА
Профиль ПК

Последний раз редактировалось Marevka 21 ноя 2013, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:44 
Участник

Благодарил (а): 76 раз.
Я в этой темке пока не отмечалась, исправляюсь)
Что касается рукодельных штук - много чего в закромах у меня имеется, но никогда не будут лишними хлопковое кружево, тканюшки для пэчворка (или подобные - натуральные с мелким рисунком, я из них скрап-альбомам обложки делаю и задники для пинкипов), ниточки DMC или Anchor, интересные пуговички. Маньяк Dim'а, люблю все их наборы без исключения :-):
Не то чтобы коллекционирую, но стихийно собираю:
- открытки с видами города, из которого их прислали или магниты на холодильник с городами опять же
- рукодельные штуки на цитрусовую тему (видимо, в связи с моим ником трепетно люблю всякие лимоны-апельсины)
- сувенирные наперстки с изображениями животных и птиц
Шоколад ем исключительно черный (можно с интересными добавками), чай пью тоже черный или травяной (не фруктовый). Кофе в последнее время только нюхаю))
Еще что-то ценное вспомню - допишу. А вообще считаю, что подаренный с теплыми чувствами сюрприз не понравиться не может <present>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:34 
Участник

Изображения: 0
Благодарил (а): 868 раз.
Сидела, читала и думала, а что же я люблю? Что мне нравится в ваших подарках?
И поняла, что мне нравится все, что связано с творчеством, вдохновением и любовью.
Вот уж такая я Любовь!
Из напитков предпочитаю хороший кофе и черный чай.
Люблю красивые наборы для вышивания, ниточки мулине, ткани для пэчворка. Кружева и тесемочки моя маленькая слабость, как и пуговки и всякие бусинки.
:ki_ss: :ki_ss:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа