Текущее время: 14 ноя 2018, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:30 
Участник

Изображения: 0
Благодарил (а): 1094 раз.
Девочки!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ, честно говоря вы меня очень смутили таким количеством подарков :smu:sche_nie: и я практически не помню, кто и что дарил :smu:sche_nie: простите меня :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
выкладываю все что мне подарили
1. Изображение - календарики от Наташи (Kosha), 2. Изображение - вот это если мне не изменяет память от Наташи Ященко , 3. Изображение - валеный шарик от Kosha остальное не помню :smu:sche_nie: , 4. Изображение - это Юляля, 5.Изображение - не помню :smu:sche_nie: , 6. Изображение - если правильно, от Маши
7. Изображение
8.Изображение, 9.Изображение,
10. Это от Настены - Изображение и Изображение
девочки еще раз всем огромное спасибо.... :<3 :<3 :<3

Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 21:58 
Участник

Изображения: 23
Благодарил (а): 4 раз.
От Танечки - спасибо!! :<3

Изображение

От ЗурЗур - тааакой сахарный! спасибо!

Изображение

От МарусИ - спасибо!! прибавление моей елочке!!

Изображение......Изображение

От Наташи-Кошечки - спасибо!!- все на елку вывесила - красотищщщща!

Изображение.......Изображение....Изображение...........Изображение

От Юляльки! Спасибо тебе, добрая девушка! Что не оставила меня без такоооого наперстка!!!

Изображение

Наперсток-скворечник....от просто чумовой!!

Изображение

От Маши-Ingunn - спасибо за пластиковую канву - теперь буду ваять домик! клянусь!!
спасибо за контейнеры - так полезно!!

Изображение

От Львицы ко мне приехало - дерево!! ну да, цветочек - но он совершенное дерево!!! Спасибо!
И ежууунька)))

Изображение.......Изображение

Наааська!! Целый наборище!! Спасибо!!!

Изображение

Наташа Ященко - спасибо за бусики))) и наперсток!

Изображение........Изображение.........Изображение

Оля-ЛоЛо - книгу!!!! спасибо!!! мне там ВСЁ нравится!
Хаус!, наперстки!, а открытка!....ммммм...а ёжик!....сама себе завидую!

Изображение..........Изображение

И еще неожиданно от Валентины - заготовочка нежного цвета!

Изображение

уфффффф! Девуньки, вы просто чумовые дарительницы!!!!

Галерея полученных открыток по темам
Открытки-хочушки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 23:54 
Участник

Благодарил (а): 694 раз.
А еще я хочу показать подарочек от Юли (Стервочки) для меня:Изображение Юлечка, Сапсибо большое -пребольшое!!!!! :<3

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 09:22 
Администратор

Благодарил (а): 1079 раз.
Пришла и моя очередь делиться с вами радостями :dan_ser:
Вчера я встречалась с Юляля - которая передала мне ваши подарки и теплые поздравления и с Муняшей, которая поздравила меня с наступающим НГ совместно с АкваМарин!!!!
И вот что мне подарили Света и Мариша - два красивущих набора Дим!!!! Причем с белыми зверями - именно тот, ради которого я искала связи в Америке!!!!! И вот оно - чудо невероятное - этот набор у меня в руках!!!!! А так же очень приятный зимний пейзаж (пейзажей у меня конечно мало :-): ), еще необычная, будто хрустальная игрушка на елку в виде поезда! Гирлянда для украшения дома и красивая лента. Сказать спасибо - ничего не сказать - Светочка, Марина я вас нежно люблю и обожаю!!!!!!!! <3 <3 <3 ИзображениеИзображение
Дома я уже раздраконила подарки от девочек с посиделок:
От МарусЯ - что-то вязанное - очень приятное на ощупь и красивые цвета, игрушка на елку в виде варежки - нежная нежная, уже висит на елке, шоколадка и открытка с добрыми пожеланиями. Машуля - спасибо!!!!! :<3 ИзображениеИзображение
От Оли ZurZur - как назвала его Лена Indigo - сахарный шарик на елочку - уже висит на своем месте :-): Олечка спасибо за внимание!!!! :<3 Изображение
От Лены Indigo - Монохромный наборчик, канва белая и цветная, а так же ленточная и вышитая открыточка с премилым снеговиком!!!!! Леночка - большое мерси!!! :<3 Изображение
От Настены - наборчик с тигрушей, нет с Тигром и шоколадка. Настенька - спасибо!!!!!! :<3 Изображение
От Kosha - Набор со львами, красивую рукодельную открытку, металлизированную нить, шарик на елочку, судя по всему рукодельный - уже висит на елочке, шоколадный заяц (Катя его уже поделила в уме, кто что будет есть) и маленький шоколадный Дед Мороз, которого вчера уже съел Андрейка :hi_hi_hi:. Наташенька - спасибо большое!!!!! ИзображениеИзображение
Пришла посылочка от Оли Пятнашки - моя хочушка - набор Дим - "Сила спокойствия" и открытка с добрыми пожеланиями. Олечка - спасибо сестренка!!!!! <3 <3 <3 Изображение
Пришла посылочка и от Валюши - уж не знаю на НГ или нет - но получила от Вали солнечную ящерку!!!! :dan_ser: и по обмену набор пялец :co_ol: Валечка - море поцелуев!!!!! :<3 :<3 :<3 ИзображениеИзображение
Посылочка от УДАЧА - рукодельная открыточка, самодельные игрушки на елку, уже висят, шоколад, рукодельное мыло (?), и наборчик для рамочки под фото ) Женечка - спасибо!!!! :<3 ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 16:17 
Участник

Благодарил (а): 2 раз.
Девочки! А мне вчера нежданно-негаданно пришел подарочек от Юли-Julia!!!
Я в восторге! и дети тоже!!
А свечки вкусно пахнут апельсином-привет, новогоднее настроение!!
ИзображениеИзображение
Спасибо, Юлечка, еще раз!!! :<3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:03 
Администратор

Сегодня до меня добрался и подарочек от Олечки LoLo :dan_ser: Моя хочушка - оригинальная схема от КК Цветочный дракончик :ya_hoo_oo: , там же был фруктовый чай, так любимый мною, рукодельная открытка, очень красивая с добрыми словами, еще там был большой шоколадный Дед Мороз и 3 маленьких морозика для елки - но они пока украшают нашу офисную елку и в кадр не попали. Еще была коробка ассорти :-): Олечка, дорогая - спасибо большое за заботу и внимание!!!!!! :<3 :<3 :<3 Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:05 
Участник

Благодарил (а): 112 раз.
Девочки, всех с подарками!!!
Львица, :<3

Вот и я наконец-то все сфотографировала и готова показать, рассказать и еще раз сказать всем спасибо! :<3
Первый новогодний подарок в этом году был от Юли Sterva-chka. Кусок винтажных обоев, ну очень красивые :co_ol: салфетки и рукодельная открытка. Юля, спасибо! :ki_ss:
Изображение

Это от Настены на НГ. Заготовка для альбома (такая интересная форма!), лист для 3D аппликаций (с пингвином :hi_hi_hi: ), 2 набора ярлычков и открытка!
Изображение

Это от девочек совместный подарок на ДР! Необыкновенной красоты набор бумаги, а там еще 2 листа наклеек и 8 листов высечек, уголки для фото, цветочки, половинки жемчужин и стразы. Спасибо, спасибо, спасибо!!! :<3 :<3 :<3
Изображение

И открытка от Наташи Kosha из моей самой любимой бумаги! :ki_ss:
Изображение

Это от знакомой по блогу, разные скраповые радости и открытка.
Изображение...Изображение

Это от Иры Магайчук на НГ. Открытка и рукодельная игрушка! Первый раз такое в руках держу!
Изображение...Изображение...Изображение

И на ДР косметичка, открытка и вязанная бабочка
Изображение

А это пингвин подарок от Юлии руководителя клуба ФР и заготовка для альбома за участие в викторине. Похоже, что в этом году я буду делать альбомы только из таких заготовок :hi_hi_hi: и мне это нравится! :ya_hoo_oo:
Изображение

Мой блог, заходите в гости!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:44 
Участник

Благодарил (а): 112 раз.
Теперь подарки от девочек с нашей воскресной встречи.
От Лены Indigo, как всегда что-то необыкновенной красоты! Самоклеющиеся ленточки, белый шоколад (вкусный, уже половины нет :hi_hi_hi: ), открытка с вышитым пингвином, очень красивые открытки с разных выставок, мармелад, наклейки с пингвинами, пингвин-свистулька и пингвин елочная игрушка (такие красавцы!), бисерная снежинка и бесподобная книга сказки Пушкина с живописью Палеха! Лена спасибо тебе огромное! <3 <3 <3 Отдельное спасибо от мужа за книгу! :<3
Изображение...Изображение...Изображение...Изображение...Изображение...Изображение

От волшебницы Маши Ingunn разные штучки, на которые я давно смотрела, но не могла купить! Пуговки в виде новогодних лампочек, пуговки викторианские сердечки, брадсы кристаллики, прищепка-сердечки, новогодние наклейки, магнитик из Риги, шоколад и заготовка для открытки! Маша, спасибо-спасибо! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение...Изображение

От Юля Юляля очаровательный глазастенький пингвинюшка, вышитый шарик с ним же :hi_hi_hi: и открытка! Юльчик спасибо за очаровательное пополнение коллекции! <3
Изображение

От Маши Маруся вышитое сердечко, шоколадка, календарь и открытка!
Изображение

Подарки от Тани, Оли и Валентины. Девочки, спасибо! :ki_ss:
Изображение

От Наташи Kosha салфетка под тарелку для сынули, очаровательный зайка, рукодельная открытка, собственноручно сваленный шарик :bra_vo: , набор пуговок, трафареты, шоколадный Дед Мороз и 2 магнитика из Питера и Парижа! Наташа, спасибо за все чудеса! <3 <3 <3
Изображение...Изображение...Изображение

От Наташи Ященко шарик с конфетами и сумочка с сюрпризом в виде всевозможных пуговок, цветочков, подвесок и всего что может пригодиться в скрапе! Наташа, спасибо от нас с хомяком :hi_hi_hi: :ki_ss:
Изображение

И последнее огромный мешок подарков от Оксаны Львица и Марины АкваМарин на Новый год и День Рождения сразу! Чего там только нет! Подушка с машиной (ждите нас в процессах), скрап-бумага, штампы с листиками, штемпельные карандаши, 4 :sh_ok: пачки чая, шоколад, 2 пазла для сынули и самолет :hi_hi_hi: Девочки, спасибо-спасибо-спасибо, вы уже не просто снегурки, а настоящие феи!!! <3 <3 <3
Изображение

И всем хочу сказать большое спасибо за подарки, за ощущение праздника, за ваше внимание! Я вас всех очень люблю! <3

Мой блог, заходите в гости!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 05:25 
Модератор

Благодарил (а): 343 раз.
LoLo вот это я называю "праздник удался" :-) Поздравляю тебя с феерическими подарками. :nate: Девченки постарались на славу :co_ol:

Ну и я похвастаюсь. Вчера мне пришло сразу 2 извещения.
Первое поздравление от Ани Игнатьевой. Очень Анечка порадовала и меня, и детей моих. Они подпрыгивали весь вечер от радости, ну и я с ними :-) Сами видите - детям много раскрасок, наклеек, ручек, дисков, а мне первую в моей жизни Тильду - улитку <3, так желанным мной набор с рыжей девченкой, а еще схему и ниточки к моему будущему шедевру. Анечка, мы тебя любим :<3 :<3 :<3
Изображение
Вот такая красота теперь будет жить в нашей квартире
Изображение

А еще я сама себе сделала подарок. Заказала набор, а когда открыла пакет, то была удивлена приложенной к набору открыткой и шоколадкой. Так приятно, что продавцы ценят своих покупателей
Изображение
Захотелось попробовать вышить ДИМовский гобелен, а эта лошадь давно мне нравилась. Когда же еще мечтам сбываться, как не на НГ?

За это сообщение автора АкваМарин поблагодарил: LoLo(29 дек 2010, 15:02)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:48 
Модератор

Изображения: 1
Благодарил (а): 329 раз.
Примите и мой отчёт о подарках с воскресенья. Это просто праздник!!! :hny: :hny: :hny: :hny: :hny:
Вот такое количество подарков я привезла со встречи. Так всё это приятно и неожиданно! Изображение

От LoLo Изображение От Ingunn Изображение От Indigo Изображение

От Танечки Изображение От МарусZ Изображение

От Zurzur Изображение От Valentina Изображение

От Kosha Изображение От Настёны Изображение От Наташи Ященко Изображение

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех с подарками!!!!
И благодарю всех за доставленную радость!!!!
:jump:

У себя на страничке я про сюрпризы рассказал более подробно. Заходите в гости! :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:02 
Администратор

Девочки, вчера принесли еще два пакета - оба из Барнаула ) Фотки выложить не могу - причина банальна - нет света.... Опишу словами.
От Марины Камневой (Marevka) пришло три отреза винтажной канвы разных цветов и ниточки, и конечно открытка с добрыми словами. Мариночка спасибо!!!!! :<3 :<3 :<3
От Толерантной - пришла наволочка с зайкой!!!!!!!Изображение для Кати заколочки, для сына объемный 3Д конструктор и октрытка с добрыми словами. Так неожиданно и тем более приятно!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3 <3 <3
Фот доложу позже, возможно даже сегодня....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 16:24 
Участник

Благодарил (а): 740 раз.
Я получила подарок от LoLoИзображение
Здесь штампики НГ,фетровые фигурки,отпечатанные картинки,булавочки,календарики,очень красивая открытка.Вот она поближеИзображениеОлечка,большое спасибо за неожиданный и очень приятный подарок! От открытки я в восторге,это будет моё наглядное пособие! :ki_ss:
Также получила открытку от Julia с поздравлениями,большое спасибо! :ki_ss: Изображение
И получила подарочек от ЛьвицыИзображениеОксана,благодарю! :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:06 
Участник

Изображения: 8
Благодарил (а): 1585 раз.
Ну, теперь моя очередь хвастаться!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я сегодня тоже получила поздравления от двух Снегурочек. :hny: :jump: :hny:

Меня поздравила Julia :dan_ser: Вот такая открыточка с хорошими словами и очень нарядные наклейки для скрапа: :ya_hoo_oo:

Изображение Изображение

Вторая посылка - от LoLо!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
обалденная открытка ручной работы, :bra_vo: классные отштампованные картинки :co_ol: :co_ol: :co_ol: фигурки из фетра и (о, счастье :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ) штампики с разными надписями!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Юлечка, Оленька, спасибо вам огромное за такую радость!!!! Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПОЛУЧЕННЫЕ ОТКРЫТКИ
МОИ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ОБМЕНА
Профиль ПК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 16:38 
Модератор

:jump: :jump: :jump: :hny: :jump: :jump: :jump:
Мне сегодня домой, аж в 5 часов вечера, принесли заказное письмо от коллектива Снегурочек с нашего форума. Милые мои, дорогие Оля (LoLo), Настена, Валя (Lafo4ka), Марина (Marevka) и Машенька (Ingunn) спасибо вам огромное за такие чудесные подарки. Мне была подарена годовая подписка на журнал "Формула рукоделия" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , а ребятишкам моим журналы-вырезалки, развивалки и просто интересные детские журналы :co_ol: :co_ol: :co_ol: . А еще я больше не завидую остальным девочкам, потому что и у меня теперь есть супер-пупер новогодняя открытка от Оли с замечательными пожеланиями и душевное письмо. Ох девочки, как же я вас всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:16 
Модератор

Толерантная
Пятнашка
спасибо девочки. А вот и первые результаты. Жаль правда, что только у мамы пока получается собрать эту красоту :hi_hi_hi:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:33 

Изображения: 57
Благодарил (а): 3037 раз.
Хочу всех поздравить с замечательными новогодними подарками, это всегда так приятно!!! :hny:
А у меня тоже радость, сегодня мне пришел шикарный подарок от АкваМарин!!! :jump: вот смотрите сами, замечательные ароматизированные наборы шоколад и ландыш и просто суперская новогодняя открытка с добрыми словами!!! Изображение
Мариночка, спасибо тебе большое за прекрасные подарки и за внимание, мне очень-очень приятно!!! :<3 :<3 :<3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 09:17 
Администратор

Обещанные фото:
от Марины Камневой - Изображение
от Толерантной - Изображение
пришло еще поздравление от Арины Островской - она помогала мне приобрести схемы с народными украинскими орнаментами и прислала красивую рукодельную открытку с добрыми пожеланиями. Ариночка спасибо!!!!! :<3 :<3 :<3 Изображение
Еще пришло извещение из Челябинска :dan_ser:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:22 
Модератор

:ushl: :ushl: :hny: :ushl: :ushl: Благодаря Львице и Настене, праздник продолжается и у нас. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение

Настенька порадовала нас шоколадом, красивейшей вышитой открыткой и замечательной снежинкой на елку. Настюша повторное поздравление было очень неожиданно, и поэтому еще приятнее :<3 :<3 :<3
ИзображениеИзображение

Ну а подарок от Львицы оставлю без комментариев, все видно и на фото. Оксаночка, огромное спасибо. Дети в восторге :<3 :<3 :<3 А уж я то в каком восторге от жирафика, словами не передать. Жаль только сфоткать красиво не получается (но я учусь).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова, замечательные пожелания, за заботу и внимание ко мне и моим детям. Я очень рада, что вы все есть в моей жизни!!!!!!!! :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 18:10 
Администратор

А я получила поздравление от Pumochka (Катерина). Красивая открыточка и объемные наклейки. Катюша спасибо большое!!!!! :<3 :<3 :<3 Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 13:40 
Участник

Изображения: 8
Благодарил (а): 1585 раз.
А вот и мои подарочки!!! :hny: Я сегодня получила посылки от двух Снегурочек - Маруси и Настёны!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Машуля прислала тиснёные наклейки :co_ol: , чУдную прихватку, которая уже украшает мою кухню, :dan_ser: душевную открытку, :-): вкусную шоколадку, :-|-: , очень полезную вещь - контейнер для бисера :co_ol: и очаровательное рукодельное сердечко!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Настя побаловала меня очаровательным акварельным дизайном, :co_ol: ещё одной вкуснючей шоколадкой, :-):
рукодельная открытка - просто прелестна :bra_vo: а снежинка уже висит на ёлке! :co_ol: :co_ol:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Машенька, Настёна, спасибо вам огромное за продолжение праздника! :hny: Так тепло на душе от вашего внимания!!!
:<3 :<3

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПОЛУЧЕННЫЕ ОТКРЫТКИ
МОИ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ОБМЕНА
Профиль ПК

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа