Текущее время: 24 ноя 2017, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:27 
Администратор

Изображения: 0
Благодарил (а): 1079 раз.
Девочки - здесь можно будет похвалиться подарками от Снегурочек нашего форума ) ну и остальными подарками на Новый Год )))))

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:27 
Участник

Изображения: 8
Благодарил (а): 1579 раз.
УРРА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У меня начался Новый Год!!!!!! :hny: Я сегодня получила подарок от Снегурочки-ШакИры!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ира, ты называешь это скромным подарком? :sh_ok: :sh_ok: Вот мои сокровища :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: открытка, шоколадка, очень симпатичные тесёмки, ажурные салфетки (ещё и разного цвета!), много-много бисера и бусинок, тиснёные наклейки и ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПРЯЖА!!! Обалдеть!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ИРОЧКА, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

Так неожиданно и так приятно!!!!! Настроение уже новогоднее!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОЛУЧЕННЫЕ ОТКРЫТКИ
МОИ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ОБМЕНА
Профиль ПК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:57 
Участник

Изображения: 10
Благодарил (а): 157 раз.
ШакИра
ты-супер Снегурочка!
Marevka
поздравляю!
Я хвастаюсь подарком от klear
Изображение
там настоящий скрапальбом, схемы для закладочек, бисер, цветочки, серединки для цветочков, книжка для Лизы и еще были конфеты, но... прошла уже неделя и конфеты Лиза съела...
Альбом поближе
Изображение

Последний раз редактировалось Арина Островская 14 дек 2010, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Арина Островская поблагодарил: ШакИра(14 дек 2010, 18:00)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:13 
Участник

Изображения: 13
Благодарил (а): 137 раз.
Девочки, а ко мне сегодня тоже заглянула снегурочка :ya_hoo_oo: и принесла она мне вот такую радость
Изображение это целая куча красивейших салфеток, а еще она порадовала меня вот этим Изображение это магнитик. У меня на холодильнике собираются магнитики из городов где я уже была, а теперь еще будут собираться из тех городов, куда мне только предстоит поехать. И наконец еще вотИзображение это схема и остаточки ниточек для вышивки Лебедушки.
Как вы наверное уже догадались, той снегурочкой была Marevka.
Мариночка, огромное тебе спасибо <3 <3 <3 <3 <3 <3, ты замечательная снегурочка, у меня теперь тоже зарождается новогоднее настроение. Девочки, желаю всем получать побольше подарочков, что бы радоваться как можно больше. :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

Интернет, интернет, отпусти в туалет....полчаса уже сижу....ноги крестиком держу!!

Изображение ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:20 
Участник

Продолжаю рассказ о Снегурочках опять я. :-): Вот только отдышусь маленько, так как нахожусь практически в прединфарктном состоянии!!! :ps_ih:

Вернулась я сегодня домой после унылого рабочего дня, вдруг - звонок на сотовый. И мужской голос жизнерадостно сообщает, что он курьер из ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ и должен передать мне посылку. Потом добавил - из Москвы, с какими-то канцелярскими товарами. :-): Тут меня начали терзать смутные подозрения. Еле дождалась курьера. :hi_hi_hi: После долгого разбирания и разглядывания "канцелярских товаров" и последующего постшокового состояния :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я всё-таки нашла открытку и выяснила имена Снегурочек. Это АкваМарин и Муняша !!! :ki_ss: Света, Марина, ну я даже не знаю, за что вы меня так балуете.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Полюбуйтесь, девочки, какие мне прислали сокровища:

Огромный скрапнабор в который входит

вот такой альбом (наконец-то мои гастрольные фотографии получат достойное место) :dan_ser: :se_lya_ne: Изображение, куча красивой бумаги, самоклеющихся картинок и шрифтов к ней! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Изображение Изображение и буклет с разными скрап-идеями для оформления страничек! :co_ol: :co_ol: Изображение плюс ещё ножницы фигурные и клей!!!! :ya_hoo_oo:

Календарь с картинами Томаса Кинкейда!! Это нечто невообразимо красивое!!! :bra_vo: :bra_vo: Света, Марина, как вы узнали, что я обожаю его картины!! :jump: Вот несколько страниц:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Набор ОЧЕНЬ красивых салфеток для декупажа. :co_ol: :co_ol: :co_ol: А ещё в нём вкладыш с изображением тех же рисунков, что и на салфетках!!! (Скраперы меня понимают... :mi_ga_et: :mi_ga_et: )

Изображение

Ещё один скрапнабор в котором есть и разная бумага, и наклейки, и пуговки. :bra_vo: :bra_vo: Изображение

Набор тегов! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Изображение

Наборчик, которым я просто заболела, как увидела отшитый Ариной!!!
:a_g_a: И буквально сегодня на работе искала в сети схему. И вдруг вечером мне дарят такой набор!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Настоящее новогоднее чудо! :bra_vo: :bra_vo: Изображение

И очаровательная открыточка!!!
:ki_ss: :ki_ss: Изображение

Светочка, Маришка, спасибо вам огромное за такую радость!!!! Какое счастье, иметь таких подружек!!! Благодарю вас от всего сердца!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПОЛУЧЕННЫЕ ОТКРЫТКИ
МОИ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ОБМЕНА
Профиль ПК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:12 
Участник

Благодарил (а): 91 раз.
Любовь к вышивке + знание английского языка = приятности из-за моря. Из самой Ирландии!
Некоторое время назад я зарегистрировалась на англоязычном форуме. Появляюсь там нечасто по причине банальной нехватки времени, но с одной из форумчанок мы сразу же списались в личке, а потом и по е-mail. Мы совпали в любви к кельтике и ирландскому фолку, к тому же она тоже была новенькой. Довольно скоро она попросила мой адрес, чтобы отправить что-то приятное. И вот я сегодня получила эту посылку с маркой "Королевской почты" )))
Изображение
Изображение
В посылке обнаружились:
- ножнички-цапельки с бискорнюшкой-маячком. Обожаю цапельки! А маячки никогда не использовала, оказалось, что это действительно очень приятно ))
- вязанная крючком брошка-цветочек
- фруктово-травяной чай с какими-то невероятными блендами, например "чёрная смородина, женьшень и ваниль" - вчера попробовала, очень понравился, необычный, а то уже приелся наш чайный ассортимент
- к чаю - шоколадка Lindt - горький шоколад и апельсином и миндалём
- к чаю же - чашечка, а в чашечке сидели три котоподобных штучки. Зачем они - не знаю, надо будет спросить )))
- и пара схемок с кельтской тематикой.
И вот это всё ко мне добиралось из самой Ирландии <3 ужасно приятно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 06:35 
Участник

Благодарил (а): 582 раз.
Я тоже получила поздравление от Снегурочки! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Изображение
Мою Снегурочку зовут ШакИра. :pid:
Ирочка, спасибо. Так приятно. :<3 :<3 :<3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:36 
Участник

Благодарил (а): 868 раз.
Я тоже получила поздравление от Снегурочки! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Изображение

И мою Снегурочку зовут ШакИра. :pid: :<3 :<3 <3

Не ждалось и не планировалось... А вот принесли сегодня извещение на посылку и я бегом на почту. Время 17-00, народу в кассы столько, что думала бесплатно что-то раздают.
Но, я стояла в очереди до победы. И меня вознаградили подарком.
Вот полюбуйтесь, что у меня есть.
Самое-самое приятное, открытка, подписанная от руки самой Ирой. Теплые пожелания в Новом году, пусть они непременно сбудутся.
Сладкий приз для "маленьких послушных девочек" в виде шоколадки, это дело я люблю!
Набор для вышивания. Пригодится, однозначно! А такого набора у меня нет. А то я все картины вышиваю, а тут будет чем себя позабавить!
И ленточки, ура! И как Снегурочка догадалась, что я вышиваю лентами (немного) и очень люблю всякие кружева и тесемочки.
Вот такая предновогодняя история, которая меня очень порадовала. Я почувствовала приближение Праздника. И тебе, моя дорогая Снегурочка, спасибо за радость, которую ты мне доставила. Я очень рада, что ТЫ есть!!!!

За это сообщение автора Любонька поблагодарил: ШакИра(21 дек 2010, 17:51)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:15 
Модератор

Благодарил (а): 343 раз.
Поздравляю всех с получением подарков. Читаешь темку и сразу создается праздничное настроение.

И я пришла рассказать про подарки от наших Снегурочек.
Сначала покажу подарки, полученные от Klaro4ka и Муняши.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Света Klaro4ka подарила давно вожделенный мною новогодний сапожок
Изображение
Света :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

Света Муняша подарила много чего, но я покажу самое дорогое нашему сердцу (и желудку :-) )
Изображение- Рождественский календарь. Никогда не видела ниего подобного. Очень интересная вещь для детей. Игра рассчитана на 24 дня. Каждый день нужно открывать по 1 окошечку, за которым скрывается какая то игра - фокус, игрушка, раскраска, пазлы и пр. Открыть ее полагалось 8 декабря. Начиная с этого дня я бесконечно показываю фокусы, играю в настольные игры, клею фонарики и раскрашиваю игрушки :-) Игра очень интересная, жаль немного однообразная, большая часть игр связана с карточками.
Изображение - целых 3 вкусных шоколадных подарка (один уже съели :-) ).
Изображение - ну а это моя прелесть, раритетный, действительно очень редкий набор. Я как увидела этого мужчину так перестала спать, но Света помогла мне справиться с бессонницей :-)
Светочка, еще миллион спасибо :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

Снегурочка ШакИра не забыла и про замерзающую Тюмень. Сегодня получила коробочку от Ириши и до сих пор прыгаем от радости.
Изображение - общий вид: любимый детьми "Несквик", волшебные фломастеры, шоколадные морозы - все нашло самый живой отклик в детских сердцах и желудках (подтверждение можно наблюдать на счастливых мордашках моделей)
Изображение - еще один жирафик в мою коллекцию. Симпапулечка тут же был потроган всеми членами семейства и прозван "Снежком".
ИзображениеИзображение - отдельная радость для сердца рукодельницы - именная игольница. Уже попросила мужа привинтить к полочке красивый крючок для этой красоты. А еще Ирина прислала мне много ниточек для осуществления моей хочушки. Видимо новому шедевру быть :-)
Ириша - СПАСИБО!!!!!!!!!! :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

Сижу, гляжу на всю эту красоту и так тепло мне на сердце,так хорошо, что есть на свете такие замечательные девушки-Снегурочки. Спасибо вам,мои дорогие,за прекрасные подарки, теплые слова и пожелания, за внимание и заботу ко мне и моей семье <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:13 
Участник

А я сегодня встречалась с двумя Снегурочками!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
У нас были "Посиделки в Барнауле". :hny: :dr_ink: :hny: Рассказ о них в другой темке выложу, а здесь хвастаюсь подарками! :hi_hi_hi:

Снегурочка Алёна (Толерантная) подарила вот такой чудесный мешочек.
(У неё точно иголочка с моторчиком. :a_g_a: Схема из нового журнала.) Изображение ОЧЕНЬ красивую наклейку на окно :ya_hoo_oo: Изображение
журнал с новогодними схемками и открытку :co_ol: Изображение Изображение

Вторую Снегурочку зовут Яна. :ya_hoo_oo: Яночка подарила интересную заготовку для декупажа или росписи Изображение
магнит с котиком, новогодний шарик, много всяких приятных штучек для скрапа и декупажа и открытку :co_ol: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Девочки, благодарю вас за подарки, за чудесное настроение, за такие тёплые и уютные посиделки!
:<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3 :<3

ПОЛУЧЕННЫЕ ОТКРЫТКИ
МОИ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ОБМЕНА
Профиль ПК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:39 
Участник

Благодарил (а): 582 раз.
Я тоже со встречи со Снегурочками принесла целый стол подарков!
Изображение
Открытки и схема (Львица, я буду шить про тебя ::yaz-yk: )
Изображение
Наборы для вышивания (Марина, от Алёши спасибо. Был готов сразу садится шить, да я приостановила...), заготовка Ангел, магнитик, объёмные наклейки, ёлочный шарик, заяц с шоколадным сердцем (Сердце до фото не дожило, но было сказано: "Мам, ты не переживай мы зайца одного на ёлку повесим,.. Ещё лучше будет!")
Изображение
И целая гора салфеток! В 2011 году я просто обязана заняться декупажем!

Изображение
Девочки, спасибо! Я от счастья на седьмом небе! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:18 
Администратор

Вот и я дождалась своей первой Снегурочки )))) Ей стала Наташа Ященко! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Наташенька забежала ко мне на работу и подарила милый новогодний подарок - кружку с Дедом Морозом прикольным и две шоколадки :dan_ser: Изображение шоколадки остались на работе и в фотосессии не участвовали.... Без подарка Снегурка конечно же не ушла )))))
Наташенька - Спасибо, дорогой друг!!!!! :<3 :<3 :<3 <3 <3 <3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:10 
Участник

Благодарил (а): 740 раз.
Львица
поздравляю!
Любонька
Я тоже иногда развлекаюсь также,как ты.Месяц назад сфотала вместе все игрушки,которые мне с разных форумов пришли.Изображение
И уже после этого моя коллекция увеличилась ещё на три игрушки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 21:57 
Участник

Благодарил (а): 694 раз.
Сегодня наша снегурочка Настёна одарила меня новогодними подарками :ya_hoo_oo: Настенька, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок!!!!! Я такая радостная!!!!! :ya_hoo_oo: Хожу и мурлычу от удовольствия ...праздник к нам приходит... <3 Изображение

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 04:37 
Администратор

Kosha Наташенька - с подарочком тебя!!!!
Девочки - сегодня я встречалась - нет - вчера :-) - еще с одной милой снегурочкой - Юляля !!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: И Юлечка подарила мне мою давнюю хочушку, можно сказать одну из моих первых хочушек - набор Дим - "Волна" - я даже немного оторопела при вручении - поэтому прошу прощения за скомканные эмоции - я очень очень рада!!!!! Изображение Теплые слова в открытке заставили меня забыть что за окном сумашедшая погода, и что я стояла на маршрутку почти час и замерзла полностью... Юлечка, хороший мой человечек! Спасибо!!!!! :<3 :<3 :<3 <3 <3 <3 :<3 :<3 :<3

А еще пришло 3 извещения - из Перми, Кемерово и из-за границы. Если случится чудо и почта заработает - я сегодня все получу. Заранее благодарю всех за ваше внимание ко мне :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 06:50 
Модератор

Изображения: 1
Благодарил (а): 329 раз.
Львица, <3 <3 <3 я рада, что тебе понравилось.
Оксан, я тоже вчера до дома добиралась жутко долго... еле доехала... :cold:

Девочки, я тоже с хвастиком :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мне Львица тоже подарила подарок!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Изображение
В нём была ёлка!!!! Урааааааааа!!! Так как в этом году мы снова ёлку не покупаем, то я была очень рада такой ёлочке!
Тем более она с конфетами :hi_hi_hi:
А ещё Оксаночка мне нового жителя подарила!!! Черпаню!!! Вот она какая красивая и смешная:
Изображение
А ещё смешнючий календарь с медведями!!! Они такие классные!!!! Вот вам пару страничек посмотреть!
Изображение Изображение
Оксаночка, благодарю тебя от всей души!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:54 
Участник

Благодарил (а): 112 раз.
Зная Дашину любовь к блокнотикам :mi_ga_et: я ей заскрапила блокнотик, надеюсь, понравится :smu:sche_nie:

Изображение...Изображение...Изображение...Изображение

Мой блог, заходите в гости!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:31 
Участник

Благодарил (а): 694 раз.
:ya_hoo_oo: На сегодняшних посиделках наши замечательные снегурочки надарили СТОЛЬКО :sh_ok: замечательных подарков, что рассматривать, крутить в руках, и всячески "облизывать" их я буду не одну неделю! Это просто грандиозно!!! Это просто восторг!!!!! Оля, Юля, Наташа, Оля, Маруся, Валя, Маша, Лена, Таня, Настя, Оксана - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Позвольте начать хвастанье волшебными подарочками :ya_hoo_oo: :
Подарки от LoLo: Рукодельная открыточка, лист со штампиками, Игольничка, подвесочка - Санта, резачок для ниточек, и два магнитика!!!!! Изображение
Олечка, ты настоящая волшебница!!!!!!! :<3
Подарки от Indigo: Вышитая открыточка, малиновый чай, мармеладка, домик для заваривания чая, шоколадочки, резачок для ниточек ( другой!), сплетенная из бисера снежинка, антикварная чайная ложечка!!!!! Изображение
Ленусик, ты настоящая добрая фея!!!!! <3
Подарки от Юляли: Открыточка с котиком, новогоднее украшение с вышитым снеговичком, и прекрасные ножнички-цапельки!!!! Изображение
Юльчик, ты самая замечательная снегурочка!!! :<3
Подарки от Ingunn: Шерсть для валяния, фетр, бобинки для ниточек, украшения-бабочки, мерцающие ниточки ДМС, и магнитик из Норвегии!!! Изображение
Машустик, ты просто чудо!!!!! <3
Подарки от Марусии ZurZur: Сверкающий шарик и елочная игрушка - елочка: Изображение
Машенька, ты настоящая снегурочка!!! :<3
Оленька, ты чудо! <3
Подарки от Львицыи Валентины: Шоколадный котик -символ года и заготовочка для открыточки!!!! Изображение
Оксанчик, ты волшебная снегурочка!!!! :<3
Валюша, ты добрая волшебница!!! :<3
Подарки от Наташи Ященко: Фартучек с котиком и магнитик зайка-байкер)) - символ года!!! Изображение
Наташенька, ты просто чудо!!!! <3
А еще я совершенно случайно выиграла главный приз от Тани!!!! Это прекрасный вышивальный набор!!!Изображение
Танечка, ты волшебница!!!! :<3
Ну, и все подарки вместе сложенные!!!!! Изображение

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:52 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
А Вот и моя лавина подарков
от Лены Индиго (вышитая открытка, ниточки, набор салфеток, и бусы), мы обменялись бусами по договоренности, еще 2 пакетика пуговиц!
Изображение
от Юляли ( много красивого кружева, тряпочка, открытка, вышитая елочка)
Изображение
от Наташи Коши (валяльный шарик, ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ в форме машины, салфетки, открытка,тряпочки, набор Панна)
Изображение Изображение
от Оли Лоло (Ленточки, пуговички, открытка, украшение из фертра, бардс, булавки)
Изображение
от Маши Ингун (куча ленточек, бабинки, наборчик, пластиковая канва, подстаканник, бобинки)
Изображение
это передали от Юли Стервочки (набор салфеток)
Изображение
от Маруси (тряпочки, вышитое сердечко, открытка, шоколадка)
Изображение
от Тани подруги Маши (шоколадки, гель для душа, нитки)
Изображение
от Настены (набор, шоколадка, елочка открытка, снежинка )
Изображение
От Оли Зузур шарик!
Изображение
п.с. некоторые сладости не дожили до фотосессии и я могла от обилия подарков что-то перепутать, так что дарительн6ицы, если вы нашли ошибку, сообщите я все исправлю!

Последний раз редактировалось Наташа Ящерка 27 дек 2010, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:03 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Это от Львицы подарочки:
водорастворимая канва ( уже в процессе) и набор бумаги новогодней! Спасибки еще раз!!
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа