Текущее время: 18 ноя 2017, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раз в крещенский вечерок...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:55 
Участник

Изображения: 10
Благодарил (а): 770 раз.
Галина писал(а):
я очень серьезно отношусь к гаданиям , считаю что все это каким то образом все равно связано с потусторонним миром, поэтому отношусь к этому с опаской

могу сказать, что у тебя очень правильный подход
к гаданиям не стоит относиться как к развлекалочке, оно на самом деле напрямую связано с потусторонним и грубо вторгаясь в чужой мир можно получить хорошую такую обратку
у меня в семье и бабушка, и прабабушка, и крёстная, и ещё одна двоюродная бабушка занимались как целительством так и гаданием, с детства мы знали, что это вещь серьёзная

Мой маленький мир

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:14 
Участник

Изображения: 7
Благодарил (а): 86 раз.
Да, гадала и я с бабушкой в детстве, жгли бумагу, воск вроде лили, на картах даже. Ничего не сбывается, ерунда все это. :ni_zia:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:49 
Участник

Благодарил (а): 39 раз.
stefa-irina писал(а):
pano4ka писал(а):
А еще можно вечером выйти на улицу и первого встречного имя спросить)) Это и будет имя суженного.

тогда у меня только 2 варианта будет: или Валера, или Лёха
дело в том, что у нас в подъезде живёт конкретный такой алкоголик, утром выйдешь - он стоит на пороге, вечером идёшь, причём в любое время, - он стоит на пороге
Но если вдруг Валеры нет, не в силах он изображать предподъездный памятник, то стоит его друг Лёха, он памятник временный, оттого говорящий со всеми
всем проходящим мимо объясняет. что Валера заболел, он к нему/от него идёт

Ириш, насмешила ;;-)))

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 05:30 
Участник

Благодарил (а): 580 раз.
pano4ka писал(а):
И сапог кидают за ворота

:-) А он залетает на баню и лежит там до весны. А ты прыгаешь домой на одной ножке по сугробам. (Из опыта :-) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:24 
Участник

Благодарил (а): 739 раз.
Жизнь складывается по разному. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Наверное, в этом мало справедливости, но казалось бы, что уж тут поделаешь? Есть такая пословица:"Бьется как рыба об лед!". Я думаю у этой пословицы очень широкий философский смысл-как человек не старается, в любой сфере деятельности, а никак. Бессмысленное "битье об лед". То ли силенок не хватает переломить ситуацию, то ли она, та самая карма, то ли просто удача мимо пролетела. Обряд, несмотря на то, что кажется простеньким, на самом деле далеко не прост.

И требует сосредоточенности, внимания, и умения концентрироваться. Конечно не все умеют ввести себя в состояние альфа. Не все, но мы упрямые и попробуем своего добиться.
Что необходимо для обряда: ленты, продаются в любом отделе для рукоделия, они выглядят как атласные, блестящие и довольно плотные. Ширина нам нужна 3 см. Стоят они совсем дешево, поэтому к разорению, если и так напряг с деньгами , не приведут. Мы покупаем несколько цветов-в идеале:белый,красный,оранжевый,зеленый, коричневый, черный и серый. Итого 7. Каждой ленты по 1 метру.Этого хватит. Еще нужна свеча, обычная,хозяйственная,белого цвета. И ножницы.Огнеупорная тарелка. Ну и конечно терпение.

Все приготовили, теперь непосредственно сам обряд- на 3 день после полнолуния, садитесь поудобнее,зажигаете свечу. Яркие ленты-это ваши достижения, успехи, все хорошее, что произошло в вашей жизни. Темные-это все неприятности, беды,обиды,неудачи-все плохое, что вы перенесли.
Начинаете с белой ленты. Берете ленту в руку и правой рукой как-бы протягиваете в ладони левой.Руку сильно не сжимайте, пусть лента проходит свободно, но чтобы вы ощущали ее текстуру,шелковистость. Чтобы не быть многословной, 4-цвета-это у нас хорошо. 3 темных-это плохо.
Итак потихоньку,не спеша тянем ленту, читая одновременно заговор:
"Лентою гладкою жизнь моя течет,
Жизнь без бед,обид и невзгод,
Ленту рукою своею оглаживаю,
Счастье удачу лентой налаживаю,
Радость успех я вяжу в узелки,
Сила втекает в узел с руки,
Все,что не нужно,что слезы дает,
Ножницы срежут, огонь заберет!
Слово мое крепкое!
По воле моей так и случится.Истинно!".
Заговор лучше выучить, но можно и переписать на белый лист бумаги и читать с листа. Самое сложное, вы должны одновременно и заговор прочесть и вспомнить что-то хорошее,запоминающееся. Если вы делаете правильно, то почувствуете в этот момент на ленточке или шероховатость, или бугорок, или даже простое утолщение нити. Обязательно почувствуете. Вот и вяжите узелок. Вы закрепили позитивное событие, это делается по типу науза. Опять протягиваете ту же ленточку в ладони, вместе с узелком, вспомнили, прочувствовали еще одно хорошее в вашей жизни, ищите очередной знак-то есть то, о чем я выше писала. И еще вяжете узелок. Вот так можно прорабатывать ленточку любое количество раз.

Для чего ленты разных цветов? Белая -это ваша изначально белая,гладкая дорога,лента жизни.Где все должно быть светло и гладко.Красная -это то, что связано с личной жизнью, любовью. Оранжевый-это семья, или к сожалению, ее отсутствие. Но она должна была быть. Значит вспоминаем моменты которые чуть было не привели к браку. А для молодых девушек, можно просто мечтать, визуализировать свое будущее счастье,семейное.Это и дети, и забота мужа-как "прочувствовались" в полной мере, зафиксировали образ-узелок. Зеленая-это ваши финансы,карьера. Все что получилось, любой момент -зарплату повысили,начальник похвалил, премию выдали. Любой позитивный момент. Не глобальный-а тот,который вызвал у вас хорошие ,добрые эмоции.
Темные ленты, думаю объяснять не надо,вот здесь вы можете сами определить, какая именно подходит под какую категорию, тогда и контакт будет лучше. Допустим серая-это неудачная личная жизнь, распавшийся брак, разочарования и т.д. Только когда вы переходите к темным лентам, проделываете ту же самую процедуру, но не вяжете узелок, а вот наоборот ножницами часть ленты отрезаете. Не режьте слишком большие куски, а то ленты хватит на 2 раза. Отрезали,пусть кусочек произвольно падает, хоть на колени, хоть на пол.
Когда вы закончите все-то просто соберете их в тарелку и читая заговор, спалите пламенем свечи. Сжигать надо у открытого окна ,еще лучше на балконе. Чтобы дым уходил. Тарелку с остатками сгоревшей ленты,будут такие маленькие ,скукожившиеся черные червячки отнести под сухое дерево, или пень, или просто на пустырь,где люди мало ходят. Никаких откупов не нужно. Вы работаете на своей энергетике, сами правите свою судьбу, Силы не задействуете.
Яркие ленты-наузы, вы прочитав в последний раз заговор,связываете в один пучок, одним узлом. То есть берете все 4 ленты и узлом завязываете. Спрячьте их где-нибудь, где никто не найдет и не возьмет в руки.
В первые 3 дня, можно под подушку или матрац-обычно идут сны-подсказки. А потом в укромное место.
Делается такой обряд 1 раз в год. Чаще нельзя судьбу углаживать. Может рассердиться. Можно подгадать под свой день рождения. К христианским праздникам обряд не привязан, поэтому не старайтесь делать в такие дни.
И главное правило-сделали, и забыли. Никому ни словечка.
Изменения в жизни конечно не начнутся в один день, у всех по разному, но то, что они будут-это обязательно. Хотя это зависит от сложности ситуации и от того сколько сил,энергии,желания вы вложили. Получилось многословно, но лучше пусть будет все понятно, чтобы сделать правильно.
© Эмилия

За это сообщение автора яксюха поблагодарили: 2 melok100(09 янв 2014, 13:01), stefa-irina(09 янв 2014, 08:01)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 08:12 
Участник

Изображения: 10
Благодарил (а): 770 раз.
В прошлом году гадала след. образом: написала на 12 бумажках желания, в таз налила чистой холодной воды, бумажки прилепила к внутренней стороне таза так, чтобы они не касались воды и на равном расстоянии друг от друга были
в крышку от бутылки бонаква прилепила маленький кусочек свечи, выключила основной свет и зажгла большую церковную свечу, потом свечечку в крышке. Этот импровизированный кораблик спустила на воду, в центр таза. Три раза кораблик останавливался у меня рядом с бумажкой "новая работа", в итоге эта бумажка и в воду сползла. Три раза за прошедший год я поменяла место работы...
в этом году осенью произошло одно событие, которое несколько перевернуло моё сознание
конечно, с учётом бабушек-тётушек, занимающимися гаданиями и знахарством, я росла соприкасаясь с этой средой, но, видимо, пошла обратка
в этом году я не гадаю, посетила свою рождественскую мессу, отстояла на пару с хозяйкой службу в монастыре (на Крещение опять поведёт меня)
ограничусь снами, они многое могут поведать, если того пожелают

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 12:15 
Участник

Благодарил (а): 739 раз.
Ира, а со снами тоже надо быть осторожным и не увлекаться их разгадыванием, чтобы не запустить процесс реализации, если толкование окажется неверным - мысль материальна (в прошлую субботу я в этом убедилась очередной раз) и сны можно толковать по разному.
А я обязательно попробую этот обряд с лентами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:06 
Участник

Благодарил (а): 430 раз.
А я вот никогда себя не смотрю. На картах в юности хорошо гадала, ко мне вся общага бегала, у девчонок сбывалось. А себя не могу смотреть, да и не хочу. Единственное, когда была беременная оба раза смотрела пол ребенка с кольцом на нитке, и оба раза точно. Хоть и был живот классический круглый в бока "девчачий", и во вторую беременность даже узи предсказывало скорее всего девочку, я точно знала, что пузожители мальчишки.
Любовь свою нашла, личная жизнь устроена - всё мне известно, а об остальном не вижу смысла спрашивать)

За это сообщение автора vitaliusa поблагодарили: 2 Alinchik(09 янв 2014, 14:27), verbas(09 янв 2014, 17:04)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:27 
Участник

Изображения: 0
Благодарил (а): 45 раз.
Девочки, не лезьте вы в эти сферы. Это страшные вещи. :sh_ok:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа