Текущее время: 24 ноя 2017, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я - скульптор
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:30 
Участник

Изображения: 10
Благодарил (а): 770 раз.
Изображение

Женщина.
Самое удивительное создание природы, самое совершенное и самое уязвимое, самое прекрасное и вечно сомневающееся в своей красоте.
Женщина.
Она - своеобразный источник счастья. Её образ воплощает в жизни любовь, доброту, милосердие. Она - источник познания и созидания.
Женщина.
На протяжении своей жизни осваивает множество профессий. Для себя она лучший друг и злейший, непремиримый враг.

Девочки, я предлагаю желающим побыть скульпторами. Скульпторами своего тела.
Для желающих присоединиться буду вести таблицу с еженедельными отчётами изменения нашего веса.
Я сажусь на диету по Дюкану с 1 апреля.

Мой маленький мир

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Я - скульптор
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:35 
Участник

Благодарил (а): 39 раз.
Ириш, и ты туда же? Все худеют вокруг :-): Удачи тебе и всем присоединяющимся! :-):

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:46 
Участник

Дашуль, я туда же хожу периодически, уже нормальное состояние. Последнее время что-то разленилась. Начала снимать мерки, чтобы кроить и оп-ля :sh_ok: красоты-то сколько прибавилось! Незаметно наела до 70 кг против 58, до которых дошла в совместном похудении на вышивай. Надо браться за себя, это не дело. С определённого возраста лишний вес не столько смотрится не эстетично, дело не в эстетике, сколько представляет реальную угрозу здоровью.

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:56 
Участник

А я почему то думала, что ты киллограм 55 весишь :smu:sche_nie: Я ничего не имею против похудения, когда вес мешает жить полноценной жизнью со всеми вытекающими, я не понимаю худеющих до состояния "не могу поднятся с кровати-сил нет" :-):
Похудеть и мне что ли, за компанию :du_ma_et: хотя я такая хорошенькая,пухленькая :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:00 
Участник

Благодарил (а): 430 раз.
Какая темка хорошая! Актуальная.
Я вот с ноября прошлого года бросила курить и наела за зиму еще 10 кг к уже имеющимся роскошностям :cry_ing: Свой вес пока писать не буду - боюсссяяя в слух произнести даже. Со вчерашнего дня стала стройнеть по методике доктора Ковалькова. Если будут результаты, расскажу обязательно)
И про здоровье правильно, Иришка написала, ничего хорошего в кэгэшках нет, одни неудобства. Я хочу вернуться к 57 кг, именно с этим весом я становилась на учет, когда была беременна первенцем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:29 
Участник

melok100 писал(а):
ты киллограм 55 весишь

:-)
Даш, я в таких случаях говорю, что с этим весом меня из роддома выписали)
Нет.
Долгое время я весила не просто много для своего роста в 163см, а очень много. В 18-19 лет вес колебался от 90 до 95кг. Как итог поставили на учёт с давлением, потом на левой икре выскочила вена, всё чаще мучила аллергия. При этом была эдаким заводным шариком, постоянно в движении. Особенно хорошо двигались челюсти :hi_hi_hi: не ела, а именно жрала всё вподряд, нормой были плотные перекусы между основными приёмами пищи. Влюбилась и взялась за себя :a_g_a: Под наблюдением врача начала голодать. Сначала это было голодание по 12ч в сутки 2 раза в месяц, потом по 36ч 2 раза в месяц. Так постепенно готовилась в голоданию на 40 суток (первые 2 недели провела в больнице под наблюдением врача, по совместительству дяди). В это время познакомилась с Александром, руководителем центра йоги в Тамбове, его знания, участие, поддержка и помощь оказались просто неоценимыми. За два года я подошла к 70 кг. Грация, изящество, лёгкость и полёт наяву :-):
Было время, когда с помощью различных диет подошла к 55 кг, но этот вес для меня не комфортный, при нём плохое самочувствие, сухость кожных покровов. Т.е., опытным путём выясняла, что нормальный вес для меня 58-62кг.

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:00 
Участник

Голодание-это серьезно! У моей мамы есть подруга, она увлекается этим делом.Но конечно же не одна, под наблюдением.Она еще йогой занимается, вот они вместе и голодают. Первый раз когда она голодала, попала в больницу в тяжелом состоянии,в следующие разы как полегче. А я не могу голодать вообще,сразу обмороки начинаются. :-(

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:24 
Участник

Даша, а под чьим наблюдением она голодает? Если под наблюдением врача, то подобного состояния, приведшего к госпитализации, просто не должно быть. Ведь тебя изначально обследуют, снимают неоднократные показания по давлению (ведётся специальная таблица), ты сдаёшь кровь, мочу, коордиограмму два-три раза за данный период, тебя (извините за подробность) ежедневно на первой неделе и через каждые два дня последующие дни клизмуют, чтобы не произошла интоксикация организма. Я сейчас не занимаюсь голоданием, т.к. в Тамбове мне это обходилось совершенно бесплатно, а в Москве надо будет платить и слишком дорогое удовольствие получится.

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:44 
Участник

stefa-irina писал(а):
Под наблюдением врача начала голодать. За два года я подошла к 70 кг. Грация, изящество, лёгкость и полёт наяву :-):

Ничего себе! <vnice> Голодание - это очень серьезно. Ирина, а как насчет физических нагрузок? Я вот, например, вообще от спорта далека как Венера от Земли) Не люблю и всё тут, даже по телеку не смотрю. Но люблю ходить и могу ходить много.
У меня опыта похудания вапче никакого нет. Всегда была нормальной, а когда устроилась на аЦкую работу вообще за 4 месяца не заметила как потерялись где-то 13 кг, и стала весить 52 кг в одежде и обуви. Мама начала подозревать меня в наркомании, анорексии и прочих грехах. Но я реально не заметила как стала такой, просто в бешеном ритме жила и себя не помнила, только шмотки успевала менять. А потом (за год до беременности) бросила курить и "растолстела" до 55 :hi_hi_hi: Ну а уж после родов и пошел катастрофический набор веса, а потом и следующая беременность.... Короче избыток женских гормонов, абсолютное счастье и отсутствие стрессов привели к лишней двадцатке. Знаю, что если вернусь к прошлой работе, то очень быстро сброшу, но я больше не хочу издеваться над своей психикой. Теперь буду пытаться искать способ сбросить вес в комфортных условиях. Блииииин, как же это трудно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:30 
Участник

vitaliusa писал(а):
а как насчет физических нагрузок?

спортом я не занималась никогда, после травмы позвоночника в 7 лет долгое время носила корсет, было нельзя, а потом оказалась к нему не приучена, да и лениво
решив худеть прочитала кучу литературы, поговорила со многими людьми и хочешь или нет, сначала через силу, потом втянулась начала заниматься
занималась больше из боязни, что обвиснет кожа, будут растяжки (избежать их в полной мере не удалось, но всё же не так много)
как уже говорила, в то время познакомилась с Александром, соответственно начала заниматься йогой, потом села на велосипед, с несколькими друзьями с пятницы на субботу устраивали велосипедные покатушки - км15-17 в одну сторону и потом обратно, по настроению крутила обруч, прыгала через скакалку и ещё есть такой диск, на котором крутишься то в одну сторону, то в другую, вот на нём верчусь иногда

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:44 
Участник

да, что ещё немаловажно - массаж
он хорошо подтягивает кожу
когда сажусь на правильное питание, месяца на 3-6, то обязательно его делаю примерно через месяц после начала процесса
(опять же, лично для себя опытном путём выяснила, что лучше всего чередование: раз с кофе, раз с маслом)
делаю обёртывания, самостоятельно дома, покупаю вот такие баночки, мажусь, заворачиваюсь в плёнку
делаю скраб для проблемных зон: кофейные отжимки + несколько капель масла
для шеи и зоны декольте использую травяной лёд

по совести надо было написать всё в прошедшем времени, т.к. последние месяцев 5 ничем этим не занималась :-(

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:56 
Участник

Спасибо за ответ.
stefa-irina писал(а):
по совести надо было написать всё в прошедшем времени, т.к. последние месяцев 5 ничем этим не занималась :-(

Ириша, ну так вместе и начнем заниматься!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:07 
Участник

stefa-irina
Ирин, ни под чьим наблюдением она голодает, так сама по себе.
Ты вообще молодец! Столько всего делаешь в комплексе!Вот это называется-заботиться о себе! А я вот комплексно не могу худеть, меня надолго не хватает. Сильно я не похудею, т.к. все время примерно в одном весе 58 кг - 62 кг. Результата яркого не видно и начинаю ленится потихоньку.
А вот эти обертывания с Фитнесс-боди тебе нравятся?

vitaliusa
Вот у меня такая же ситуация была.Я когда на попала на одну из своих работ, похудела аж до 50 кг!Что для меня вообще нонссенс! И такой стресс был для организма, и самое неприятное, что кожа обвисла в некоторых местах.А потом когда ушла оттуда, быстренько набрала свои обычные 58 и настигли меня растяжки.Вот где ужас был! А от физических нагрузок я тоже далека, так..немного йоги для спины

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:18 
Участник

vitaliusa писал(а):
Ириша, ну так вместе и начнем заниматься!

договорились :-):
melok100 писал(а):
А я вот комплексно не могу худеть, меня надолго не хватает

Даша, по большому счёту я не считаю это худением. В большей степени это приближение к здоровому образу жизни, к правильному питанию, а похудение - это следствие оного.
melok100 писал(а):
А вот эти обертывания с Фитнесс-боди тебе нравятся?

да, нравятся
беру только скраб с перцем, термо маску и гель, использую 2-3 раза в неделю именно в той последовательности, в которой перечислила
остальное не пробовала

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:56 
Участник

нашла несколько старых фот
1997 год - 19 лет
Изображение Изображение Изображение

2002 год - 24 года 2005 - 27 лет 2011год - 32 года
Изображение Изображение Изображение

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:24 
Участник

Ух ты! Вот это да! Просто супер выглядишь!

Рыженькой тебе так здорово! :-):

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:46 
Участник

Изображения: 12
Благодарил (а): 7 раз.
stefa-irina,выглядишь отлично! <vnice>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:25 
Администратор

Изображения: 1
Благодарил (а): 33 раз.
stefa-irina
какую же ты тему актуальную подняла.. я последние 1,5 года работаю на совсем сидячей работе, результат 5 -7 кг лишних. Всю зиму жрала( по другому не скажешь) по вечерам, сейчас уже месяц стараюсь вечером обходиться кефиром или чем то в малых порциях)) начала опять качать пресс. В прошлом году весной мы с мужем на пару дома занимались 15-25 мин в день, а чувствуешь себя по другому) Нам нравятся ролики на ютубе 8min abs. Трудно начать заниматься после долгого перерыва, а начинаешь, кажется 8 минут это так немного, а результат будет) должен быть! А вот голодать я не могу- мне сразу плохо становится, голова кружится, давление падает.. может с не привычки?
а баночку я из серии фитнес тоже покупала , когда в спорт зал ходила)) 2 года назад:(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:25 
Участник

melok100
Татьянка
спасибо
melok100 писал(а):
Рыженькой

буду скоро
вот берет сниму
Julia писал(а):
ролики на ютубе 8min abs

посмотрю обязательно, впервые про них слышу
спасибо за информацию
Julia писал(а):
А вот голодать я не могу- мне сразу плохо становится, голова кружится, давление падает.. может с не привычки?

Юля, дело не в привычке, а в отсутствии грамотной подготовки. Мне потребовалось чуть меньше года, чтобы подойти к серьёзному голоданию. И начни я его завтра, будут и обмороки, и общая слабость, букет всего будет вплоть до госпитализации.

вчера вечером перелистывала свой дневник диет и похуданий, наткнулась на запись двухлетней давности: похудела за 3 дня на 3 кг, за сутки съедала три плитки самого горького шоколада + пила только зелёный чай (экспресс-диета Умы Турман)
на премьеру спектакля в театр на Таганке оказывается собиралась, готовилась к событию

Мой маленький мир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:32 
Участник

Благодарил (а): 739 раз.
Ира, а ты уже пробовала диету Дюкана? Что-то меня смущает такое огромное количество белка. К тому же одна моя знакомая на ней сидела, похудела, но стала такой страшной - лет 10 точно на лице прибавилось, кожа стала какая-то землистая, жуть! Самочувствие - кошмар! Самое интересное, что сбросить надо было максимум килограмм 5

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа